Программа воспитания

План воспитательной работы на 2022-2023 учебный год

Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации

План профориентационной работы МАОУ «Стрельская ООШ» 2023 -2024 учебный год

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» для 6-9 класса основного общего образования на 2023 – 2024 учебный год

План мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся
МАОУ «Стрельская ООШ» на 2023/2024 учебный год

С 11.11.19 г. по 23.11.19 г. в МАОУ «Стрельская ООШ» прошли мероприятия приуроченные к проведению II Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

14.10.19 г. в МАОУ «Стрельской ООШ» прошел урок в рамках национального проекта «Экология»

Сложившаяся экологическая обстановка в мире ставит перед человечеством важную задачу – сохранение оптимальных условий жизни в биосфере. В связи с этим остро встает вопрос об экологической грамотности и экологической культуре нынешнего и будущего поколений. Новый подход к экологическому образованию требует, прежде всего, развития экологического сознания, воспитания новой личности с экологическим мировоззрением.

Тематические уроки  посвященные  проблемам экологической обстановки в мире прошли в 5-6 классах. При проведении уроков были использованы разные формы: викторины,  экологические экскурсии.

Обучающимся было рассказано о том, что в России реализуется масштабный национальный проект «Экология», направленный на сохранение окружающей среды, содействие повышению качества и продолжительности жизни наших граждан.

Целью всех проведенных мероприятий было: формирование экологической культуры, экологически грамотного поведения в природе.

Отчёты по другим воспитательным мероприятиям представлены в нашей группе в ВК

• Раздел находится в стадии наполнения